| Gebrauch | Wärmebehandlung, Biomassepyrolyse |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1200 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1100 Grad C |
| Heizungslänge | 400 mm |
| Rohrdurchmesser | OD60mm ID52mm |
| Gebrauch | Wärmebehandlung, Biomassepyrolyse |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1200 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1100 Grad C |
| Heizungslänge | 400 mm |
| Rohrdurchmesser | OD60mm ID52mm |
| Gebrauch | Wärmebehandlung, Biomassepyrolyse |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1200 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1100 Grad C |
| Heizungslänge | 400 mm |
| Rohrdurchmesser | OD60mm ID52mm |
| Gebrauch | Oxidation, Diffusion, thermische Verhüllung |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1200 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1100 Grad C |
| Heizungslänge | 400 mm |
| Rohrdurchmesser | OD60mm ID52mm |
| Gebrauch | Wärmebehandlung, Biomassepyrolyse |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1700 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1600 Grad C |
| Heizungslänge | 600 mm |
| Rohrdurchmesser | OD80mm ID72mm |
| Gebrauch | Wärmebehandlung, Biomassepyrolyse |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1700 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1600 Grad C |
| Heizungslänge | 300 mm |
| Rohrdurchmesser | OD80mm ID72mm |
| Gebrauch | Wärmebehandlung, Biomassepyrolyse |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1700 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1600 Grad C |
| Heizungslänge | 600 mm |
| Rohrdurchmesser | OD80mm ID72mm |
| Usage | heat treating, reacting studies, sintering processes, and ceramic firing in labs and industrial |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1700 Grad C |
| Working temperature | 1600 degree C |
| Chamber size (DxWxH) | 200x200x200mm /8x8x8″ 8 liters |
| Stromversorgung | 5KW AC208-240V, 50/60Hz, Einphase |
| Gebrauch | Wärmebehandlung, Pyrolyse von Biomasse, Reinigung |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1700 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1600 Grad C |
| Heizungslänge | 900 mm |
| Rohrdurchmesser | OD170mm ID150mm |
| Gebrauch | Vorbereitung von funktionalen Materialien unter thermischem Gradient,die für das Wachstum des epitax |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1700 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1600 Grad C |
| Erhitzungslänge | 280 mm |
| Rohrdurchmesser | OD60 mm |