| Gebrauch | Wärmebehandlung, Zündung, Bestimmung, Analyse, veraschend |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1200 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1100 Grad C |
| Größe der Kammer | W600xD400xH400mm |
| Kammer-Material | hoher Tonerdeziegelstein |
| Gebrauch | Wärmebehandlung, Zündung, Bestimmung, Analyse, veraschend |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1200 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1100 Grad C |
| Größe der Kammer | W400xD400xH400mm |
| Kammer-Material | hoher Tonerdeziegelstein |
| Gebrauch | Wärmebehandlung, Zündung, Bestimmung, Analyse, veraschend |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1200 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1100 Grad C |
| Größe der Kammer | W400xD400xH400mm |
| Kammer-Material | hoher Tonerdeziegelstein |
| Gebrauch | Wärmebehandlung, Zündung, Bestimmung, Analyse, veraschend |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1200 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1100 Grad C |
| Größe der Kammer | W400xD400xH400mm |
| Kammer-Material | hoher Tonerdeziegelstein |
| Gebrauch | Wärmebehandlung, Zündung, Bestimmung, Analyse, veraschend |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1200 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1100 Grad C |
| Größe der Kammer | W400xD400xH400mm |
| Kammer-Material | hoher Tonerdeziegelstein |
| Gebrauch | Wärmebehandlung, kontinuierliches Trocknen kleiner Werkstücke wie Metalle, Keramik, in der Regel zur |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 500 Grad C |
| Größe der Kammer | W300xD3000xH200mm |
| Produktion | 40KGS/hour |
| Kammer-Material | Mitsubishi Rohstoff hochwertige Aluminiumoxid 1500# Faserplatte |
| Gebrauch | kontinuierliche Trocknung kleiner Werkstücke wie Metalle, Keramik, vollständige Entfernung von Wasse |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 500 Grad C |
| Größe der Kammer | W300xD3000xH200mm |
| Produktion | 40KGS/hour |
| Kammer-Material | Mitsubishi Rohstoff hochwertige Aluminiumoxid 1500# Faserplatte |
| Gebrauch | Wärmebehandlung, Reaktionsstudien, Sinterprozesse, Keramikbrennen |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1400 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1300 Grad C |
| Größe der Kammer (DxWxH) | 400x300x300mm /16x12x12′′ Kapazität: 36 Liter |
| Stromversorgung | 12 kW AC380-415V, 50/60Hz, drei Phasen |
| Verwendung | Hauptsächlich geeignet für viele Arten der Wärmebehandlung wie Kohlenstoffprodukte, Metall, Keramik |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1200 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1100 Grad C |
| Größe der Kammer (DxWxH) | D1000xW800xH1250mm /40x32x50′′ Kapazität: 1000L |
| Stromversorgung | 80KW,AC380-415V,50/60Hz,drei Phasen |
| Gebrauch | Wärmebehandlung, Zündung, Bestimmung, Analyse, veraschend |
|---|---|
| Tmax Temperatur | 1200 Grad C |
| Betriebstemperatur | 1100 Grad C |
| Größe der Kammer | W400xD400xH400mm |
| Kammer-Material | hoher Tonerdeziegelstein |